TE Connectivity RP73PF1E1K87BTDF
Res Thin Film 0402 1.87K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Medical T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity RP73PF1E1K87BTDF.
Sager Electronics
Technical Drawing1 páginas6 anos atrás
Electro Sonic
element14 APAC
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
TraceParts
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2017-10-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Descrições
Descrições de TE Connectivity RP73PF1E1K87BTDF fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 4870ohm, 25V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
1.87K¦¸ ¡À0.1% 62.5mW ¡À25ppm/¡æ 0402 1mm*500¦Ìm*350¦Ìm
RP 1E 0.1W 1K87 0.1% 25PPM 1K RL
RP73PF1E1K87BTDF, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY
Special Order: RP 1E 0.1W 1K87 0.1% 25PPM 1K RL Resistance Value: 1.87K Ω Element Type: Thin Film Resistor Type: Precision Resistor Passive Component Tolerance: .1 % Package Size Code: 0402 Surface Mount Resistor | 1.87K Ω Thin Film Precision Resistor .1 % | Part Number: RP73PF1E1K87BTDF | Internal Number: 2-2176311-1 | TE Connectivity | Holsworthy