TE Connectivity RP73PF1E102KBTDF
Res Thin Film 0402 102K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity RP73PF1E102KBTDF.
Electro Sonic
Datasheet10 páginas8 anos atrás
IHS
Sager Electronics
element14 APAC
JRH Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
TraceParts
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 days ago)
Descrições
Descrições de TE Connectivity RP73PF1E102KBTDF fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 102000ohm, 25V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Res Precision High Power Thin Film 0402 102k Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded Paper T/R
Avnet Japan
Special Order: RP 1E 0.1W 102K 0.1% 25PPM 1K RL Resistance Value: 102K Ω Element Type: Thin Film Resistor Type: Precision Resistor Passive Component Tolerance: .1 % Package Size Code: 0402 Surface Mount Resistor | 102K Ω Thin Film Precision Resistor .1 % | Part Number: RP73PF1E102KBTDF | Internal Number: 8-2176312-9 | TE Connectivity | Holsworthy