TE Connectivity ROX2SJ470K
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 470000ohm, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity ROX2SJ470K.
Newark
Datasheet4 páginashá 1 anos
Datasheet16 páginas18 anos atrás
Datasheet6 páginas12 anos atrás
element14 APAC
TE Connectivity
Master Electronics
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-4.88%
3DBaixar
TraceParts
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
Introduction Date2005-09-23
Peças relacionadas
TE ConnectivityROX1SJ470K
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 470000ohm, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity5-1625892-1
Axial FIXED RESISTOR ROX Neohm 0.217Diax0.630L 5.50mmx16.00mm 3W 470kOhm ±350ppm/C
TE ConnectivityCFR200J470K
Through Hole Carbon Film Resistor, CFR Series, 470 kohm, 2 W, - 5%, 500 V, Axial Leaded
Stackpole ElectronicsCF14JT470K
Res Carbon Film 470K Ohm 5% 0.25W(1/4W) -850ppm/C to 0ppm/C Conformal Coated AXL T/R
Stackpole ElectronicsCF18JT470K
CF FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% 0/ -850ppm/C 470kOhm 0.125W 1/8W
Stackpole ElectronicsCF12JT470K
Res Carbon Film 470K Ohm 5% 0.5W(1/2W) -850ppm/°C to 0ppm/°C Conformal AXL T/R
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 470000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity5-1625892-1
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 470000ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSF1JT470K
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 470000ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 510000ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de TE Connectivity ROX2SJ470K fornecidas pelos seus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR ROX Neohm 0.197Diax0.472L 5.00mmx12.00mm 2W 470kOhm ±350ppm/C
Res Metal Oxide Film 470K Ohm 5% 2W -700ppm/°CConformalCoated AXL Ammo
2W SM M/OX 5% 470K Resistance Value: 470K Ω Element Type: Metal Oxide Film Resistor Type: Power Resistor Passive Component Tolerance: 5 % Power Rating: 2 W Through-Hole Resistor | 470K Ω Metal Oxide Film Power Resistor 5 % | Part Number: ROX2SJ470K | Internal Number: 5-1625890-0 | TE Connectivity | NEOHM