TE Connectivity RN73C2A237RBTG
237 ohm, Surface Mount Precision Resistor, Thin Film, 0805, .1 W, .1 %, 10 ppm/
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity RN73C2A237RBTG.
Electro Sonic
Datasheet8 páginas9 anos atrás
Datasheet6 páginas12 anos atrás
Newark
Master Electronics
TE Connectivity
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-51.31%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUK
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2000-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA6AEB2370V
Res Thin Film 0805 237 Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0805BRD07237RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 237ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
TE ConnectivityRN73C2A226RBTDF
Res Thin Film 0805 226 Ohm 0.1% 1/10W ±10ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE Connectivity1676264-2
Res Thin Film 0805 249 Ohm 0.1% 1/10W ±10ppm/C Molded SMD Paper T/R
TE ConnectivityRN73C2A255RBTDF
Res Thin Film 0805 255 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±10ppm/C Pad SMD T/R Medical
PanasonicERA6AEB221V
Res Thin Film 0805 220 Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descrições
Descrições de TE Connectivity RN73C2A237RBTG fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thin Film 0805 237 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±10ppm/C Pad SMD Medical Cut Tape
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 237ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 0805
RESISTOR, THIN FILM, RES 237 OHMS, PWR-RTG 0.1 W, TOL 0.1%, SMT, 0805
Res, Thin Film, 237R, 0.1%, 0.1W, 0805; Rango De Producto:Serie Rn73; Resistencia:237Ohm; Potencia Nominal:100Mw; Tolerancia De Resistencia:± 0.1%; Tensión Nominal:100V; Tipo De Resistencia:0805 [2012 Metric]; Núm. De Contactos:2 |Holsworthy Te Connectivity RN73C2A237RBTG
RN 0805 237R 0.1% 10PPM CUT LENGTH Resistance Value: 237 Ω Element Type: Thin Film Resistor Type: Precision Resistor Passive Component Tolerance: .1 % Package Size Code: 0805 Surface Mount Resistor | 237 Ω Thin Film Precision Resistor .1 % | Part Number: RN73C2A237RBTG | Internal Number: 1676260-1 | TE Connectivity | Holsworthy