TE Connectivity RN73C1J348KBTD
Res Thin Film 0603 348K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±10ppm/°C Pad SMD T/R Medical
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity RN73C1J348KBTD.
JRH Electronics
Datasheet8 páginas9 anos atrás
IHS
Farnell
TE Connectivity
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUK
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2016-08-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 days ago)
Descrições
Descrições de TE Connectivity RN73C1J348KBTD fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 0.1% +/-Tol, 10ppm/Cel, 0603
电阻, 348K, 0.1%, 0.063W, 0603, 薄膜;