TE Connectivity RN116-1.5-02-10M
Common Mode Chokes Dual 10000uH 10kHz 1.5A 0.148Ohm DCR Thru-Hole
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity RN116-1.5-02-10M.
Tendência de 3 meses:
-10.87%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2025-07-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Peças relacionadas
TE ConnectivityRN216-1.5-02-10M
Common Mode Chokes / Filters 1.5A 10mH 148mOhm Vertical Choke
Ferrite Beads Wirewound Common Mode Filter 90Ohm 100MHz 400mA 0805 T/R
TE ConnectivityRN214-1.5-02-6M8
Common Mode Chokes / Filters 1.5A 6.8mH 123mOhm Vertical Choke