TE Connectivity RD8137-25-2M5
Common Mode Chokes / Filters CHOKE 25A 2.5mH/path CURRENT-COMPENSATED
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity RD8137-25-2M5.
IHS
Datasheet5 páginashá 0 anos
Master Electronics
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+89.29%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginThailand
Introduction Date1998-05-01
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupSS17VA-R10025
Common Mode Chokes Dual 2500uH 1kHz 1A 0.38Ohm DCR Thru-Hole
Yageo GroupSU10VFC-R13025
Common Mode Chokes Dual 2500uH 1kHz 1.3A 0.3Ohm DCR Thru-Hole
Yageo GroupSS11VL-17024
Common Mode Chokes Dual 2400uH 1kHz 1.7A 0.19Ohm DCR Thru-Hole
Descrições
Descrições de TE Connectivity RD8137-25-2M5 fornecidas pelos seus distribuidores.
Common Mode Chokes Triple 2500uH 1kHz 25A 0.0064Ohm DCR Thru-Hole
COMMON MODE CHOKE, 2.5 MH, -30 - +50%, 25A IDC, 6.4MOHMS, RD SERIES
Rd High Current Common Mode 600Vac/850Vdc, 25A, 2.5Mh Rohs Compliant: Yes |Schaffner RD8137-25-2M5
Choke, Common Mode, 2.5 mH, 25 A