TE Connectivity RD8127-36-3M0
Common Mode Chokes / Filters CHOKE 36A 3mH/path CURRENT-COMPENSATED
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity RD8127-36-3M0.
IHS
Datasheet5 páginashá 0 anos
RS (Formerly Allied Electronics)
JRH Electronics
TME
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+172%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
TE ConnectivityRD6127-16-3M0
Common Mode Filters / Chokes CHOKE 16A 3mH/path CURRENT-COMPENSATED
TE ConnectivityRD7127-25-2M8
Common Mode Filters / Chokes CHOKE 25A 2.8mH/path CURRENT-COMPENSATED
Common Mode Chokes Dual 2800uH 1kHz 1Ohm DCR Thru-Hole Box
API DelevanCM9900-335
Data Line Filter, 2 Function(s), 0.55A, 4 Pin(s)
Common Mode Chokes Dual 2.8mH 1kHz 1Ohm DCR Thru-Hole Box
TE ConnectivityRD5132-10-3M0
Common Mode Chokes Triple 3000uH 1kHz 10A 0.0176Ohm DCR Thru-Hole
Descrições
Descrições de TE Connectivity RD8127-36-3M0 fornecidas pelos seus distribuidores.
COMMON MODE CHOKE, 4 MH, -30 - +50%, 36A IDC, 4.55MOHMS, RD SERIES
Rd High Current Common Mode 600Vac/850Vdc, 36A, 3Mh Rohs Compliant: Yes |Schaffner RD8127-36-3M0
Choke, Common Mode, 3 mH, 36 A
COMMON MODE CHOKE 3MH 36A 2LN TH