TE Connectivity PB6B2FM6M1CAL06S500
Pushbutton Switch, SPST, 0.12A, 50VDC, Wire Terminal, Panel Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity PB6B2FM6M1CAL06S500.
IHS
Datasheet4 páginashá 1 anos
Datasheet4 páginashá 1 anos
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.67%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Introduction Date2020-06-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 days ago)
Descrições
Descrições de TE Connectivity PB6B2FM6M1CAL06S500 fornecidas pelos seus distribuidores.
PUSHBUTTON SWITCH, SPST, 0.12A, 50V;
Switch Push Button OFF-(ON) SPST Round Button Momentary Contact 125VAC 50VDC Wire Leaded Panel Mount Loose