TE Connectivity PB6B2FM3M1CAL06S500
Pushbutton Switch, SPST, 0.12A, 50VDC, Wire Terminal, Panel Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity PB6B2FM3M1CAL06S500.
IHS
Datasheet4 páginashá 1 anos
JRH Electronics
TE Connectivity
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.50.70.00
Introduction Date2020-06-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 days ago)
Descrições
Descrições de TE Connectivity PB6B2FM3M1CAL06S500 fornecidas pelos seus distribuidores.
Switch Push Button OFF-(ON) SPST Round Button Momentary Contact 125VAC 50VDC Wire Leaded Panel Mount Loose
Pb Sw, Spst, 0.4A, 32V, Grn, Wire Leaded; Product Range:Pb6 Series; Panel Cutout Diameter:13.6Mm; Contact Configuration:Spst-No; Switch Operation:Off-(On); Pushbutton Actuator Style:Flat; Actuator/Cap Colour:Red; Ip Rating:Ip68 Rohs Compliant: Yes |Alcoswitch Te Connectivity PB6B2FM3M1CAL06S500