TE Connectivity P40P42D12P1-24
P40 Series 40 A 3PST (3 Form X) 24 VDC Definite Purpose Magnetic Contactor
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity P40P42D12P1-24.
IHS
Datasheet4 páginashá 1 anos
Newark
Electro Sonic
Master Electronics
TE Connectivity
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2006-01-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 years ago)
LTB Date2023-12-30
LTD Date2024-07-30
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 2 years ago)
Peças relacionadas
TE Connectivity1423254-7
Electromechanical Relay 3PST-NO-DM/SPDT 40A 24VDC 84Ohm Flange Mount
TE Connectivity3-1393132-6
Electromechanical Relay 24VDC 84Ohm 30A 3PST-NO-DM(96.52x82.55x100.97)mm Flange Contactor Relay
Electromechanical Relay 3PST-NO-DM 40A 12VDC 20.8Ohm Flange Mount