TE Connectivity OTX-418-HH-KF5-HT
Remote Ht 418MHZ Ook Am 5BTN Kf Tx Fcc
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity OTX-418-HH-KF5-HT.
TE Connectivity
Technical Drawing2 páginas2 anos atrás
Datasheet9 páginas2 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Descrições
Descrições de TE Connectivity OTX-418-HH-KF5-HT fornecidas pelos seus distribuidores.
OTX-418-HH-KF5-HT, TE CONNECTIVITY/AMP BRAND
ASK,OOK 3.6V 5 Button,Handheld 2.1V
XMITTER KEYFOB 418MHZ 5 BUTTON