TE Connectivity MCNY41J220F
Array/Network Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.063W, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity MCNY41J220F.
IHS
Datasheet3 páginashá 1 anos
Electro Sonic
TE Connectivity
Sager Electronics
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2010-05-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film Array 22 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD T/R
Yageo GroupYC124-FR-0722RL
Res Thick Film Array 22 Ohm 1% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive AEC-Q200 T/R
Yageo GroupTC164-FR-0722RL
Res Thick Film Array 22 Ohm 1% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Automotive AEC-Q200 T/R
Yageo GroupYC164-FR-0722RL
YC124 Series 4 Elements 22 O ±1 % 0.063 W 50 V 0603 x 4 Chip Resistor Network
Res Thick Film Array 22 Ohm 1% ±100ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
CTS Components743C083220JP
Res Thick Film Array 22 Ohm 5% 0.4W ±200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 2008(4 X 0805) Concave SMD T/R
Descrições
Descrições de TE Connectivity MCNY41J220F fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thick Film NET 22 Ohm 1% 400ppm/C ISOL Molded 8-Pin 1206 Convex SMD T/R
Mcn 4 Res Convex 1J 22R 1% |Citec Te Connectivity MCNY41J220F
Resistor Networks & Arrays MCN 4 RES CONVEX 1J 22R 1%