TE Connectivity MCNY41J103F
Array/Network Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.063W, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity MCNY41J103F.
Electro Sonic
Datasheet16 páginas18 anos atrás
TE Connectivity
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2010-05-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 years ago)
Descrições
Descrições de TE Connectivity MCNY41J103F fornecidas pelos seus distribuidores.
Mcn 4 Res Convex 1J 10K 1% |Citec Te Connectivity MCNY41J103F
Resistor Networks & Arrays MCN 4 RES CONVEX 1J 10K 1%
10K¦¸ ¡À1% ¡À400ppm/¡æ 62.5mW 1206 3.2mm*1.6mm*600¦Ìm
Surface Mount Resistors, General Purpose Resistor, 8 Termination, 0603, Taped & Reeled, 1 %, Thick Film, Resistance Class 1kΩ – 1MΩ, 10K Ω, .063 W