TE Connectivity L000941-10
Fpc Antenna, Vdp, 200MM, MHF4L, 617-5000MHZ (110X15.5MM)
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity L000941-10.
TE Connectivity
Datasheet13 páginashá 1 anos
Technical Drawing2 páginashá 1 anos
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+62.49%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Descrições
Descrições de TE Connectivity L000941-10 fornecidas pelos seus distribuidores.
FPC ANTENNA, 4.4 TO 5GHZ, 2.24DBI, 10W;
RS APAC
FPC ANTENNA, 4.4 TO 5GHZ, 2.24DBI, 10W; Antenna Type:5G / Cellular / LTE / NB-IoT / Cat-M; Frequency Min:4.4GHz; Frequency Max:5GHz; Antenna Mounting:Adhesive / MHF4L Connector; Gain:2.24dBi; VSWR:2.2; Input Power:10W RoHS Compliant: Yes