TE Connectivity KRPA-14DG-125
Electromechanical Relay 125VDC 10A 3PDT (35.71x35.71)mm Socket General Purpose Relay
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity KRPA-14DG-125.
IHS
Datasheet5 páginashá 1 anos
Farnell
Electro Sonic
Tendência de 3 meses:
+193%