TE Connectivity KRPA-14DG-110
Power/Signal Relay, 3 Form C, 3Pdt, Momentary, 0.011A (Coil), 110Vdc (Coil), 1200Mw (Coil), 10A
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity KRPA-14DG-110.
IHS
Datasheet5 páginashá 1 anos
TME
Electro Sonic
Tendência de 3 meses:
+14.98%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 2 days ago)
Peças relacionadas
TE Connectivity1-1393118-2
Electromechanical Relay 3PDT 10A 110VDC 10KOhm Plain Case