TE Connectivity KRPA-14AY-120
Electromechanical Relay 120VAC 2.25KOhm 5A 3PDT (35.71x35.71x50.8)mm Socket General Purpose Relay
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity KRPA-14AY-120.
IHS
Datasheet5 páginashá 1 anos
Farnell
TE Connectivity
RS (Formerly Allied Electronics)
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Peças relacionadas
TE Connectivity5-1393099-0
Electromechanical Relay 120VAC 2.25KOhm 10A 3PDT (48.8x37.29x34.93)mm Socket General Purpose Relay
TE Connectivity6-1393104-5
Power Relay 120VAC 10A 3PDT(35.71mm 35.7mm 50.8mm) Socket
TE ConnectivityKRPA-14AN-120
10ms 15ms 10A 240V@AC 3 Form C (3PDT-NO, NC) 2.25K¦¸ 17.5mA 240V 120V , 35.71mm*35.71mm*50.8mm
Electromechanical Relay 3PDT 10A 120VAC 1.7KOhm Tapped Core