TE Connectivity KRPA-11AN-24
Electromechanical Relay 24VAC 85Ohm 10A DPDT (35.71x35.71x50.8)mm Socket General Purpose Relay
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity KRPA-11AN-24.
IHS
Datasheet5 páginashá 1 anos
RS (Formerly Allied Electronics)
Electro Sonic
Master Electronics
TE Connectivity
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-7.17%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2010-09-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Peças relacionadas
TE Connectivity2-1393117-1
Power Relay 24VAC 10A DPDT(38.89mm 35.7mm 49.99mm) Socket
TE ConnectivityKRPA-11AG-24
Relay, 2 Form C (NO/NC), 24 V (AC), 85 Ω, 10 A, 240 V (AC), monostable, 1-1393105-2
TE ConnectivityKUP-11AT5-24
Electromechanical Relay DPDT 10A 24VAC 85Ohm Flange Mount