TE Connectivity HVR10D3M0J
Fixed Resistor, Thick Film, 10W, 3000000ohm, 10000V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Chassis Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity HVR10D3M0J.
IHS
Datasheet3 páginashá 1 anos
Electro Sonic
Master Electronics
TE Connectivity
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2009-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2023-08-18
LTD Date2023-10-18
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 years ago)
Descrições
Descrições de TE Connectivity HVR10D3M0J fornecidas pelos seus distribuidores.
Planar Resistors - Chassis Mount HVR10D 3M0 5%
Hvr10D 3M0 5% |Te Connectivity HVR10D3M0J
RES 3.0M OHM 10W 5% TF FERR
5% ¡À300ppm/¡æ 3M¦¸ 10W 70mm
HVR10D 3M0 5%