TE Connectivity HDP26-24-31PE-L017
Conn Circular PIN 31 POS Crimp ST Cable Mount 31 Terminal 1 Port Package
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity HDP26-24-31PE-L017.
IHS
Datasheet6 páginashá 1 anos
Electro Sonic
Sager Electronics
TE Connectivity
Farnell
Restocked
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
TraceParts
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
ITT / Cannon192900-0015
Conn Neptune Circular PIN 32 POS Crimp ST Cable Mount 32 Terminal 1 Port Bulk
Conn Circular PIN 23 POS Crimp ST Cable Mount 23 Terminal 1 Port
Conn Circular PIN 28 POS Crimp ST Cable Mount 28 Terminal 1 Port
Conn Circular PIN 35 POS Crimp ST Cable Mount 35 Terminal 1 Port
Conn MIL-DTL-38999 Circular PIN 22 POS Crimp ST Cable Mount 22 Terminal 1 Port
Amphenol AerospaceD38999/26WC35SN-LC
Conn MIL-DTL-38999 Circular SKT 22 POS Crimp ST Cable Mount 22 Terminal 1 Port
Descrições
Descrições de TE Connectivity HDP26-24-31PE-L017 fornecidas pelos seus distribuidores.
CONN PLUG HSNG MALE 31POS INLINE / 31 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut, Ring Adapter
Plug, Hdp, 31 Position, Pin; Rango De Producto:Serie Hdp20; Género:Macho; Núm. De Contactos:31; Contacto, Género:Pin; Tipo De Terminación Del Contacto:Crimpado; Conector, Montaje:Panel; Disposición De Insercción:24-31 |Deutsch Te Connectivity HDP26-24-31PE-L017
Series = HDP / Flammability Rating = UL 94V-0 / Lockable = Yes / Polarised = Yes / Poles = 31 / Operating Temperature Max. °C = 125 / Operating Temperature Min. °C = -55 / Rows = 7 / Packaging = Bulk / Housing Material = PA 6 GF / Gender = Plug / Housing Colour = Black
PLG, 31P, BLK, E, RNG, 16, P Nominal Voltage Architecture: 48 V 12 V 24 V Number of Positions: 31 Connector & Housing Type: Housing for Male Terminals Connector System: Wire-to-Panel Mating Pin Diameter: 1.6 mm Deutsch Hdp20 Housing | 48 V 31 | Part Number: HDP26-24-31PE-L017 | Internal Number: HDP26-24-31PE-L017 | Alias Number: ZPF000000000131151 | 1.6 mm | TE Connectivity | DEUTSCH