TE Connectivity H88K06BYA
Holco Series Axial Metal Film Resistor 8.06 Kohms +/-0.1% 0.25W +/-15PPM/DEGC
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity H88K06BYA.
IHS
Datasheet4 páginashá 1 anos
Electro Sonic
Master Electronics
TE Connectivity
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%