TE Connectivity H85K11BYA
Holco Series Axial Metal Film Resistor 5.11 Kohms +/-0.1% 0.25W +/-15PPM/DEGC
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity H85K11BYA.
IHS
Datasheet4 páginashá 1 anos
Electro Sonic
Master Electronics
TE Connectivity
X-ON
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-4.72%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
3DBaixar
TraceParts
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2009-07-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Peças relacionadas
TE ConnectivityH84K99BYA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 4990ohm, 350V, 0.1% +/-Tol, 15ppm/Cel, Through Hole Mount