TE Connectivity GA100K6A1ID
Discrete Ntc, 100, 000 ± 1°C Ins. Lds |Te Connectivity Sensors GA100K6A1ID
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity GA100K6A1ID.
IHS
Datasheet4 páginashá 1 anos
Sager Electronics
TE Connectivity
Component Distributors Inc.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
3DBaixar
TraceParts
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2025-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 2 days ago)
Descrições
Descrições de TE Connectivity GA100K6A1ID fornecidas pelos seus distribuidores.
DISCRETE 100K OHMS,+/-1.0C 0C TO 70C
Thermistor NTC 100k Ohm 2-Pin Radial Leaded
DISCRETE 100K OHMS,+/-1.0C 0C TO 70C NTC Sensor Type: Epoxy Coated NTC Thermistor Lead Wire Length: 76 mm Lead Wire Length: 2.992 in Resistance (at 25°C): 100 kΩ Resistance Tolerance (at 25°C): ± 2 % Epoxy Coated NTC Thermistor 76 mm | Standard Epoxy Ntc Thermistor | Part Number: GA100K6A1ID | Internal Number: GA100K6A1ID | TE Connectivity | MEAS