TE Connectivity FN7511-16-M4
Feed Through Filter 300Vac, 16A, 10Nf |Schaffner FN7511-16-M4
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity FN7511-16-M4.
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Introduction Date2001-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descrições
Descrições de TE Connectivity FN7511-16-M4 fornecidas pelos seus distribuidores.
AC Feed Through Capacitor, 300V, 50/60HzHz
CAP FEEDTHRU 10000PF 1KV AXIAL
PROTECT COVER FN3270 150-600A
AC FEEDTHRU CAP 10NF 16A