TE Connectivity FN7510-16-M4
Cap Feed Through 0.0047uF 1000VDC/300VAC 20% Screw Terminal 100C
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity FN7510-16-M4.
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-26.25%
Introduction Date2001-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descrições
Descrições de TE Connectivity FN7510-16-M4 fornecidas pelos seus distribuidores.
EMI Feedthrough Filters 16A TERMINAL 1.2Nm FEED-THROUGH FILTERS
CAPACITOR;CAP 4700 PF;TOL 20%;CUR-RTG 16 ACFEEDTHROUGH;M4 TERMINAL