TE Connectivity FN5040-260-99
Power Line Filters 260A 0.2mH OUT FLTR Frequency Inverters
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity FN5040-260-99.
IHS
Datasheet8 páginashá 0 anos
JRH Electronics
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Introduction Date2011-06-17
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
LTB Date2023-06-30
LTD Date2023-12-31
Descrições
Descrições de TE Connectivity FN5040-260-99 fornecidas pelos seus distribuidores.
FN 5040 SERIES 500 V AC 260A 3 (MIN)KHZ SINUSOIDAL FILTER
Sine Wave Output Filter Ip00, 500Vac, 260A
Three Phase EMI Filter, 525V, 3KHzHz
LINE FILTER 260A CHASSIS MOUNT