TE Connectivity FN420-6.5-13
Power Line Filter 0Hz to 400Hz 6.5A 250VAC Quick Connect Flange Mount
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity FN420-6.5-13.
Master Electronics
Datasheet2 páginas21 anos atrás
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+422%
Descrições
Descrições de TE Connectivity FN420-6.5-13 fornecidas pelos seus distribuidores.
Compact Easy Mount Filter, 6.5A |Schaffner FN420-6.5-13
SINGLE PHASE CHASSIS MOUNT 6.5 A FILTER FAST-ON EASY-MOUNT
Power Line Filters 6.5A FASTON PCB FILTERS
LINE FILTER 250VAC 6.5A CHASSIS
LINE FLTR 250VAC 6.5A CHASS MNT