TE Connectivity FN351H-36-33
High Voltage Emc Filter 3-PH 36A Safety Fn 351 Series
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity FN351H-36-33.
IHS
Datasheet5 páginashá 0 anos
JRH Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Sager Electronics
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+69.95%
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2025-07-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descrições
Descrições de TE Connectivity FN351H-36-33 fornecidas pelos seus distribuidores.
Schaffner High Power Filters for Drives
Three Phase EMI Filter, 520V, 60HzHz
3 PHASE FLAT MOUNT FILTER 520V AC 36A
Power Line Filter, 36A, 32.7Ma; Filter Applications:General Purpose; Voltage Rating:520Vac; Current Rating:36A; No. Of Phases:Three Phase; No. Of Stages:1 Stage; Filter Input Terminals:Terminal Block; Product Range:Fn 351 Series Rohs Compliant: Yes |Schaffner FN351H-36-33