TE Connectivity FN3311IT-1500-99-C18-R5
3 Phase Busbar Filter It 500Vac, 1500A, 68Nf, 1Mohm |Schaffner FN3311IT-1500-99-C18-R5
Datasheet4 páginashá 0 anos
JRH Electronics
Sager Electronics
TME
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Introduction Date2017-02-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descrições
Descrições de TE Connectivity FN3311IT-1500-99-C18-R5 fornecidas pelos seus distribuidores.
Three Phase EMI Filter, 300V, 0-60HzHz