TE Connectivity FN3288HVIT-50-53-C26-R60
3-PHASE Slim Hp It Line Filter 690VAC, 50A, Stb Terminal 53, Cy 1.5UF
Production
Fichas técnicas e documentos
IHS
Datasheet9 páginashá 0 anos
Sager Electronics
TME
Descrições
Descrições de TE Connectivity FN3288HVIT-50-53-C26-R60 fornecidas pelos seus distribuidores.
FN3288HVIT-50-53-C26-R60, TE CONNECTIVITY / SCHAFFNER
Three Phase EMI Filter, 305V, 60HzHz
LINE FILTER 760VAC 50A CHASS MNT