TE Connectivity FN3288HV-80-34-C25-R65
3-PHASE 75 A Input Filter Safety Terminal Block High Voltage
Production
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity FN3288HV-80-34-C25-R65.
IHS
Datasheet9 páginashá 0 anos
Master Electronics
Sager Electronics
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginHungary
Introduction Date2019-05-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descrições
Descrições de TE Connectivity FN3288HV-80-34-C25-R65 fornecidas pelos seus distribuidores.
3 Phase Slim Book Style High Performance Line Filter 690Vac, 80A, Stb Terminal 34, Cy 1Uf Rohs Compliant: Yes |Schaffner FN3288HV-80-34-C25-R65
FN3288HV-80-34-C25-R65, TE CONNECTIVITY / SCHAFFNER
Three Phase EMI Filter, 305V, 60HzHz