TE Connectivity FN3288HV-20-33-C25-R65
3-PHASE Slim Hp Line Filter 690VAC, 20A, Stb Terminal 33, Cy 1UF
Production
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity FN3288HV-20-33-C25-R65.
Tendência de 3 meses:
+10.00%
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2025-03-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descrições
Descrições de TE Connectivity FN3288HV-20-33-C25-R65 fornecidas pelos seus distribuidores.
FN3288HV-20-33-C25-R65, TE CONNECTIVITY / SCHAFFNER
Three Phase EMI Filter, 305V, 60HzHz