TE Connectivity FN3288-63-53-C21-R65
Power Line Filters 3 Phase Slim Book Style High Performance Line Filter 480VAC, 63A, STB Terminal 53, Cy 220nF
Production
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity FN3288-63-53-C21-R65.
Tendência de 3 meses:
-100%
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2025-03-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descrições
Descrições de TE Connectivity FN3288-63-53-C21-R65 fornecidas pelos seus distribuidores.
3-PHASE 55 A INPUT FILTER WIRE LEAD LOW LEAKAGE
Three Phase EMI Filter, 305V, 60HzHz
LINE FILTER 530V/305VAC 63A CHAS