TE Connectivity FN3288-230-40-C21-R65
Power Line Filters 3 Phase Slim Book Style High Performance Line Filter 480VAC, 230A, STB Terminal 40, Cy 220nF
Production
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity FN3288-230-40-C21-R65.
IHS
Datasheet9 páginashá 0 anos
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2025-03-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descrições
Descrições de TE Connectivity FN3288-230-40-C21-R65 fornecidas pelos seus distribuidores.
3-PHASE 250 A INPUT FILTER WIRE LEAD LOW LEAKAGE
Three Phase EMI Filter, 305V, 60HzHz
FN3288-230-40-C21-R65, SCHAFFNER
LINE FILTER 230A CHASSIS MOUNT
FN3288-230-40-C21-R65 Current Rating: 230 A Input Termination Type: Terminal Block Output Termination Type: Terminal Block Wiring Configuration: Three Phase Operating Voltage: 530 VAC 230 A Terminal Block Three Phase | TE Connectivity |