TE Connectivity FN3288-160-40-C21-R65
Power Line Filters 3 Phase Slim Book Style High Performance Line Filter 480VAC, 160A, STB Terminal 40, Cy 220nF
Production
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity FN3288-160-40-C21-R65.
IHS
Datasheet9 páginashá 0 anos
Master Electronics
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2025-03-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descrições
Descrições de TE Connectivity FN3288-160-40-C21-R65 fornecidas pelos seus distribuidores.
FN3288-160-40-C21-R65, TE CONNECTIVITY / SCHAFFNER
3-PHASE 180 A INPUT FILTER WIRE LEAD LOW LEAKAGE
Three Phase EMI Filter, 305V, 60HzHz
LINE FILTER 530/305VAC 160A CHAS