TE Connectivity FN3271H-600-99
3 Phase Compact Filter 520Vac, 600A, 3271 |Schaffner FN3271H-600-99
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity FN3271H-600-99.
IHS
Datasheet5 páginashá 0 anos
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2021-08-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descrições
Descrições de TE Connectivity FN3271H-600-99 fornecidas pelos seus distribuidores.
Three Phase EMI Filter, 520V, 60HzHz
LINE FILTER 600A CHASSIS MOUNT
FN3271H-600-99 Current Rating: 600 A Input Termination Type: Busbar Output Termination Type: Busbar Wiring Configuration: Three Phase Operating Voltage: 520 VAC 600 A Busbar Three Phase | TE Connectivity |