TE Connectivity FN3268-100-35
Power Line Filters 100A 20.5mA RFI FLTR Regeneration Units
Production
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity FN3268-100-35.
TME
Datasheet4 páginashá 0 anos
Master Electronics
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2025-03-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descrições
Descrições de TE Connectivity FN3268-100-35 fornecidas pelos seus distribuidores.
Three Phase EMI Filter, 520V, 60HzHz
FN3268-100-35, TE CONNECTIVITY / SCHAFFNER
100 AMPRFI FILTER FOR REGENERATION UNITS
POWER LINE FILTER, 3-PH, 100A, 520VAC;
LINE FILTER 100A CHASSIS MOUNT