TE Connectivity FN3026HL-40-71
Power Line Filters 3 Phase Plastic Housing Filter 520VAC, DIN Rail Mount, 40A
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity FN3026HL-40-71.
IHS
Datasheet5 páginashá 0 anos
JRH Electronics
Sager Electronics
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+8.33%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Introduction Date2020-07-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descrições
Descrições de TE Connectivity FN3026HL-40-71 fornecidas pelos seus distribuidores.
Advanced EMC/RFI Filter Concept with Minimum Leakage Current
Three Phase EMI Filter, 520V, 60Hz