TE Connectivity FN2660-20-08-C0909
Power Line Filters IEC Single phase filter 1HU 20 A, threaded bolt connector, 4.4nF
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity FN2660-20-08-C0909.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2025-07-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descrições
Descrições de TE Connectivity FN2660-20-08-C0909 fornecidas pelos seus distribuidores.
FN2660-20-08-C0909, TE CONNECTIVITY / SCHAFFNER
Single Phase EMI Filter, 250V, 60HzHz
LINE FILTER 250VAC 20A CHASS MNT
IEC FILTER 1PH 1HU 20AMP THRED
FN2660-20-08-C0909 Current Rating (Max): 20 A Filtering Requirements: Unfiltered Leakage Current (Max) (250VAC, 50Hz): 350 µA Output Termination Type: Threaded Stud Leakage Current (Max) (120VAC, 60Hz): 200 µA 20 A Unfiltered 350 µA Threaded Stud | TE Connectivity |