TE Connectivity FN2660-16-103-C0909
Power Line Filters IEC Single phase filter 1HU 16 A, clamp connector, 4.4nF
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity FN2660-16-103-C0909.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de TE Connectivity FN2660-16-103-C0909 fornecidas pelos seus distribuidores.
FN2660-16-103-C0909, TE CONNECTIVITY / SCHAFFNER
Single Phase EMI Filter, 250V, 60HzHz
LINE FILTER 250VAC 16A CHASS MNT
IEC FILTER 1PH 1HU 16AMP CLAMP
FN2660-16-103-C0909 Current Rating (Max): 16 A Filtering Requirements: Unfiltered Leakage Current (Max) (250VAC, 50Hz): 350 µA Output Termination Type: Terminal Block Leakage Current (Max) (120VAC, 60Hz): 200 µA 16 A Unfiltered 350 µA Terminal Block | TE Connectivity |