TE Connectivity FN2660-16-05-C0909
Power Line Filters IEC Single phase filter 1HU 16 A, fast-on connectors, 4.4nF
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity FN2660-16-05-C0909.
IHS
Datasheet4 páginashá 0 anos
JRH Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2022-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descrições
Descrições de TE Connectivity FN2660-16-05-C0909 fornecidas pelos seus distribuidores.
Single Phase EMI Filter, 250V, 60HzHz
LINE FILTER 250VAC 16A CHASS MNT
FN2660-16-05-C0909 Current Rating (Max): 16 A Filtering Requirements: Unfiltered Leakage Current (Max) (250VAC, 50Hz): 350 µA Output Termination Type: FASTON Leakage Current (Max) (120VAC, 60Hz): 200 µA 16 A Unfiltered 350 µA FASTON | TE Connectivity |