TE Connectivity FN2640-16-103-C11
Power Line Filters 16A 4.7nF Push-In Terminal, Low Profile, EMC/EMI IEC Inlet Filter
Production
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity FN2640-16-103-C11.
IHS
Datasheet4 páginashá 0 anos
JRH Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+17.86%
Descrições
Descrições de TE Connectivity FN2640-16-103-C11 fornecidas pelos seus distribuidores.
EMC/EMI FILTER, IEC INLET, 250 VAC, PUSH-IN, 16A, FN2640 SERIES
FN2640-16-103-C11, TE Connectivity / SCHAFFNER EMC
Single Phase EMI Filter, 250V, 60HzHz
LINE FILTER 250VAC 16A CHASS MNT
IEC SINGLE PHASE FILTER 1HU 16
IEC FILTER 1PH 1HU 16AMP CLAMP
FN2640-16-103-C11 Current Rating (Max): 16 A Filtering Requirements: Unfiltered Leakage Current (Max) (250VAC, 50Hz): 370 µA Output Termination Type: Terminal Block Leakage Current (Max) (120VAC, 60Hz): 210 µA 16 A Unfiltered 370 µA Terminal Block | TE Connectivity |