TE Connectivity FN2640-16-05-C11
Power Line Filters 16A 4.7nF Fast-On, Low Profile, EMC/EMI IEC Inlet Filter
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity FN2640-16-05-C11.
IHS
Datasheet4 páginashá 0 anos
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Descrições
Descrições de TE Connectivity FN2640-16-05-C11 fornecidas pelos seus distribuidores.
EMC/EMI FILTER, IEC INLET, 250 VAC, TAB (6.3 X 0.8MM), 16A, FN2640 SERIES
IEC Single phase filter 1HU 16 A, fast-on connectors, 4.7nF
FN2640-16-05-C11, TE CONNECTIVITY / SCHAFFNER
Single Phase EMI Filter, 250V, 60HzHz
LINE FILTER 250VAC 16A CHASS MNT
FN2640-16-05-C11 Current Rating (Max): 16 A Filtering Requirements: Unfiltered Leakage Current (Max) (250VAC, 50Hz): 370 µA Output Termination Type: FASTON Leakage Current (Max) (120VAC, 60Hz): 210 µA 16 A Unfiltered 370 µA FASTON | TE Connectivity |