TE Connectivity FN258P-75-34
Power Line Filter 3-Phase 0Hz to 60Hz 75A 480VAC Terminal Block Flange Mount
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity FN258P-75-34.
IHS
Datasheet7 páginas4 anos atrás
Master Electronics
TME
Sager Electronics
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+35.71%
LTB Date2024-06-28
LTD Date2024-12-30
Descrições
Descrições de TE Connectivity FN258P-75-34 fornecidas pelos seus distribuidores.
Power Line Filters 75A SFTY TERM BLOCK 3-PHASE AND NEUTRAL
3-PHASE 75 A INPUT FILTER SAFETY TERMINAL BLOCK LOW LEAKAGE
3 Phase Low Leakage Book Style Filter 480Vac, 75A,
Three Phase EMI Filter, 480V, 60HzHz