TE Connectivity FN258P-42-33
Power Line Filters 42A SFTY TERM BLOCK 3-PHASE AND NEUTRAL
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity FN258P-42-33.
Sager Electronics
JRH Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+167%
LTB Date2024-06-28
LTD Date2024-12-30
Descrições
Descrições de TE Connectivity FN258P-42-33 fornecidas pelos seus distribuidores.
3-PHASE 42 A INPUT FILTER SAFETY TERMINAL BLOCK LOW LEAKAGE
3 Phase Low Leakage Book Style Filter 480VAC 42A
Three Phase EMI Filter, 480V, 60HzHz