TE Connectivity FN258P-42-07
3 Phase Low Leakage Book Style Filter 480Vac, 42A, Wire,
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity FN258P-42-07.
Sager Electronics
JRH Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
LTB Date2024-06-28
LTD Date2024-12-30
Descrições
Descrições de TE Connectivity FN258P-42-07 fornecidas pelos seus distribuidores.
Power Line Filters 42A WIRE 3-PHASE AND NEUTRAL
3-PHASE 42 A INPUT FILTER WIRE LEAD LOW LEAKAGE
Three Phase EMI Filter, 480V, 60HzHz