TE Connectivity FN258P-30-07
Power Line Filter 3-Phase 0Hz to 60Hz 30A 480VAC Terminal Block/Wire Lead Flange Mount
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity FN258P-30-07.
IHS
Datasheet7 páginas4 anos atrás
Master Electronics
TME
Sager Electronics
JRH Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+23.53%
LTB Date2024-06-28
LTD Date2024-12-30
Descrições
Descrições de TE Connectivity FN258P-30-07 fornecidas pelos seus distribuidores.
3 Phase Low Leakage Book Style Filter 480Vac, 30A, Wire,
Power Line Filters 30A WIRE 3-PHASE AND NEUTRAL
3-PHASE 30 A INPUT FILTER WIRE LEAD LOW LEAKAGE
Three Phase EMI Filter, 480V, 60HzHz