TE Connectivity FN258HVIT-75-34
Power Line Filter 3-Phase 0Hz to 60Hz 75A 690VAC Terminal Block Flange Mount
Obsolete
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity FN258HVIT-75-34.
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de TE Connectivity FN258HVIT-75-34 fornecidas pelos seus distribuidores.
3-PHASE 75 A INPUT FILTER SAFETY TERMINAL BLOCK HIGH VOLTAGE TELECOM
Power Line Filters 75A SFTY TERM BLOCK 3-PHASE AND NEUTRAL
3 Phase Hv Book Style Filter 690 Vac, 75A, It Network Rohs Compliant: Yes |Schaffner FN258HVIT-75-34
Three Phase EMI Filter, 690V, 60HzHz