TE Connectivity FN258HV-75-34
3 Phase Hv Book Style Filter 690 Vac, 75A Rohs Compliant: Yes |Schaffner FN258HV-75-34
Obsolete
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity FN258HV-75-34.
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de TE Connectivity FN258HV-75-34 fornecidas pelos seus distribuidores.
Power Line Filter 3-Phase 0Hz to 60Hz 75A 690VAC Terminal Block Chassis Mount
Power Line Filters 75A SFTY TERM BLOCK 3-PHASE AND NEUTRAL
3-PHASE 75 A INPUT FILTER SAFETY TERMINAL BLOCK HIGH VOLTAGE
Three Phase EMI Filter, 690V, 60HzHz